В преддверии Международного дня защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей, благочинный приходов Темниковского района, протоиерей Иоанн Семин поздравляет всех детей и их родителей нашего района: «Дети это главная радость в нашей жизни. Я поздравляю всех детей и их родителей с наступающим праздником Днем защиты детей. Пускай в этот первый солнечный июньский денек, на ваших лицах играют счастливые улыбки. Пускай разноцветные воздушные шары разукрасят вашу жизнь радостными красками. Желаю, чтобы жизнь ваша была безоблачной и веселой, дарите друг другу добро и наслаждайтесь общением».
А также сегодня о. Иоанн вместе с волонтерами Успенской церкви Александром Пашиным и Олегом Меркуловым посетили многодетную семью Жанны Утешевой в Алексеевке.

Гости привезли фрукты и сладости для пяти девочек и их мамы.
Оказание материальной поддержки семьям с детьми в связи праздниками — это традиция Темниковского благочиния.
О. Иоанн пообщался с семьей и поздравил с наступающим праздником.